Національна мережа магазинів TIR-запчастин для всіх видів техніки

Інтернет магазин
STRANS-SHOP

    Якщо у Вас виникнуть питання то менеджери компанії Странс завжди раді допомогти.

 

www.euroricambi.com

Компанія Странс прямий постачальник та офіційний дистриб'ютор компанії Euroricambi в Україні. Тільки у нас найбільший асортимент в наявності!

Euroricambi виробляє компоненти для трансмісій і диференціалів, які ідеально взаємозамінні з оригінальними частинами основних виробників, таких як: Mercedes-Benz, ZF Transmissions, Volvo, Scania, DAF, MAN, Renault Trucks, Iveco, Dana (Eaton Axles), Fuller Transmissions, MERITOR (ROCKWELL), Caterpillar і ін.

Їхнє виробництво здійснюється на 7 заводах, що охоплюють загальну площу 42000 квадратних метрів. Euroricambi може похвалитися присутністю в 90 країнах по всьому світу і більше 400 співробітників.
Кожен день, Euroricambi прагне поліпшити свій сервіс клієнтів, постійно розробляє нові продукти, пропонуючи альтернативу оригінальних запчастин для всіх нових механічних трансмісій, які розміщені на ринках.

 

 www.wabco-auto.com

Корни компании WABCO уходят более чем на 140 лет назад к изобретению воздушной тормозной системы  Джорджем Вестингаузом (George Westinghouse) в 1869 году. Этот технологический прорыв значительно улучшил производительность национальных железных дорог в Соединенных Штатах.

В том же году Вестингауз основал компанию Вестингаузовский Воздушный Тормоз (WABCO), которая процветала на протяжении всего XX века. Она также вышла за пределы железнодорожной техники новаторскими прорывами в индустрии коммерческих транспортных средств в Европе и Северной Америке.

Компания WABCO является ведущим глобальным поставщиком технологий и систем управления для обеспечения безопасности и эффективности коммерческих транспортных средств. Основанная более 150 лет назад, компания WABCO продолжает являться пионером в открытии  механических, электронно-механических и электронных технологий для систем торможения, устойчивости и автоматизации трансмиссий, поставляемых ведущим мировым производителям коммерческих грузовиков, автобусов и прицепов.

Компания WABCO с 11 тысячами сотрудников в 34 стране и продажами в размере 2,7 млрд. долларов США в 2013 году развивала уникальную культуру инноваций и разнообразия для удовлетворения потребностей клиентов по всему миру, используя местные таланты и знания в глобальной среде совместной работы.

 

http://aignerr.de

Aignerr компанія була заснована в 1991 році. Основним напрямом діяльності компанії є виробництво пневмо подушок преміум класу.
Їхня продукція відповідає всім вимогам якості та критеріям, і вони підтверджуються випробуваннями на міцність. Пневморесори показують себе на найвищому рівні в складних дорожніх і погодніх умовах.
Aignerr відповідає якості ISO: +9001 certified. Aignerr є визнаним партнером в галузі розвитку і виробник оригінального устаткування для комерційного транспорту з пневматичною підвісною системою для автобусів, вантажівок, причепів і напівпричепів.
Пневматична підвіска встановлюється на всі типи вантажних автомобілів з великим успіхом. Aignerr пневматичні ресори призначені для широкого спектру додатків на передній і задній осі, а також на провідні осі напівпричепа.

 

www.bannerbatterien.com

"Баннер" - австрийская фирма  которая является ведущим европейским поставщиком аккумуляторных батарей и занимает почетное место в тройке ведущих поставщиков аккумуляторных батарей в сфере автомобильной промышленности.

Начало техническому и экономическому успеху было положено в 1937 году, когда Артур Баварт основал фирму.

Уже более семи десятилетий знаменитая эмблема буйвола является символом производства аккумуляторных батарей, удовлетворяющих самым высоким стандартам качества, поставляющим свою продукцию многим известным автомобильным заводам, таким как, например, "Ауди", "БМВ", "Фольксваген", "Крайслер" или "МАН". 

Техническое совершенство и оптимальные услуги - вот философия компании "Баннер". Сюда также относятся надёжные и своевременные поставки и высокая мера ответственности за сохранение окружающей среды. Инновативное мышление позволяет выпускать изделия высшего качества, о котором свидетельствует их безопасность в эксплуатации и продолжительный срок службы.

Компания «Баннер» сертифицирована в соответствии с самой актуальной редакцией стандартов качества ISO 9001, ISO/TS 16949 и ISO 14001 . В рамках этих сертификационных производств очень точно проверяются все процессы предприятия, имеющие значение для качества. Неукоснительная ориентация на достижение максимальной выгоды для заказчика и в этом случае является их максимальной целью.

 

www.sptp.co.uk

SP Truck Parts виробляє і продає запасні частини для комерційного і вантажного транспорту, у тому числі автомобільні напівпричепи і причепи найбільших світових виробників: Daf, Iveco, Man, Mercedes, Nissan, Renault, Scania, Volvo, Bpw, Ror, Saf і т.д.

Продукція марки SP Truck Parts - це найвища якість без компромісів і винятків.

Відділ дослідження та розвитку, оснащений сучасним програмним забезпеченням і досвідченим інженерним персоналом, постійно працює над перевіркою якості продукції SP Truck Parts, а також над поліпшенням вироблених частин шляхом застосування нових технологій, що застосовуються в машинобудуванні.

Станьте партнером SP Truck Parts і отримаєте переваги від нашого багаторічного досвіду і компетенцій в справі торгівлі запчастинами у всьому світі.

 

 

Cospel LOGO BICOLOREnnnwww.cospel.it 

Італійська компанія COS.PEL спеціалізується на виробництві запасних частин для вантажних автомобілів більше 25 років. Виробництво здійснюється на заводі кваліфікованим технічним персоналом з використанням пресів і роботів на ріжучій кромці, щоб дати нашим клієнтам кращу якість і тонку обробку. COS.PEL піклується про екологію повторне використання сировини та альтернативні джерела енергії.
Вони можуть запропонувати більше 5000 на фондових доступних елементів, прекрасно взаємозамінні з оригінальними. Діапазон компонентів для всіх європейських виробників постійно оновлюватися. Cos.pel отримав сертифікації ISO 9001: 2008 і кілька років тому сертифікацію ГОСТ для російського ринку.

 

www.covind.it 

Протягом багатьох років, Covind об'єднав досвід, інновації, ноу-хау. Їх місія полягає в забезпеченні безперервності життя вантажних і комерційних автомобілів, і створення етичних і стійких відносин з ринком.

 

www.schomaecker.de

Они сделали международное название производя качественные пружины для коммерческих транспортных средств.

Оригинальные источники Schomacker отвечают самым высоким критериям качества. Потому что речь идет о безопасности дорожного движения. 
Качество Высокий стандарт наших продуктов и услуг является международно признанным: первоклассный материал; механизированное производство; высокое качество обработки поверхности; обширные тесты качества; оптимальные стандарты безопасности; быстрое производство; точная сборка; надежное обслуживание клиентов; доставка.
Пружины от Schomacker обеспечат безопасность и долгий срок службы.

  

http://meyerbrakesystem.com

  Компания MEYER была основана в Чехии в 2008 году. Деятельность фирмы направлена на изготовление элементов дисковых и барабанных тормозов грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов и автобусов европейского производства.

   Качество продукции MEYER перед поступлением на рынок тщательно проверяется в технических лабораториях Европы. Благодаря ведущим специалистам, работающим в компании удалось завоевать доверие не только на Европейском, но и на мировом рынках. Сертификат ISO: 9001 дополнительно подтверждает высокое качество продукции.

   На сегодняшний день MEYER настолько расширил ассортимент своей продукции без проблем удовлетворяет потребности даже самых требовательных клиентов. Важную роль играет и цена которую компания идеально смогла подстроить под нужды современного рынка.

 

http://www.dieseltechnic.com

Будучи одним из крупнейших поставщиков запасных частей для коммерческого транспорта на независимом послепродажном рынке (IAM), компания Diesel Technic помогает сохранять в исправном состоянии автомобили данной категории во всем мире.

Под брендом DT® Spare Parts предлагается собственная продукция Diesel Technic, а не оригинальные запчасти автопроизводителей. Полный ассортимент продукции постоянно развивается, обеспечивая тем самым возможность соответствовать требованиям рынка в любое время.

Клиенты в более чем 140 странах ценят опыт и компетентность компании Diesel Technic как надежного партнера (Full-Service-Partner).

 

 

 

 

http://clever-filters.eu

Сlever Filters - это не просто фильтр. Это компания, которая работает для своих клиентов, заботясь о качестве выпускаемой продукции, и гордится своей ультра современной производственной линией. 

В настоящее время постоянные инвестиции позволяют быстро развивать  Clever Filters на европейском рынке. Система их проверки качества продукции на самом высоком уровне. В их лабораториях каждый продукт проходит компьютерную и механическую диагностику на выносливость, позиция воздуха, масла и топлива изучается в соответствии с международными требованиями и стандартами. 

Завод Clever Filters основан на 35-летний опыт в производстве фильтров для различных видов автотранспорта. Он начал свою деятельность в производстве фильтров для агро-бизнес-технологий и при условии 80% поставок в этой области в целом Бельгии. После этого он начал производство в области воздушных фильтров для производства и промышленных объектов.

 

http://www.knorr-bremsecvs.com

Knorr-Bremse - ведущий мировой поставщик тормозных и приводных систем для грузового автотранспорта, является поставщиком комплектующих для всех крупных производителей грузовых автомобилей по всему миру. Гамма производимой продукции, помимо комплексных решений для тормозных систем, включает в себя системы помощи водителю по всей трансмиссии, а также их сервис и послепродажное обслуживание. Производственные, торговые и сервисные центры, занятые в сфере систем для грузового транспорта, расположены в 20 странах мира.

Группа компаний Knorr-Bremse в области систем для грузового автотранспорта предлагает высокотехнологичную пневматическую, механическую, электронную продукцию и комплексное оборудование автоматического регулирования. Идет ли речь о трансмиссии, пневматическом оборудовании, управлении, торможении или колесных тормозах - элементы отдельных этих технологий используются во всех системах. Идеальное взаимодействие компонентов - отличительная черта всех систем Knorr-Bremse.

В 2013 году оборот подразделения Knorr-Bremse, работающего в сфере систем для грузового автотранспорта, составил почти 2 миллиарда евро, а штат сотрудников насчитывал 8300 человек.

 

www.safholland.com 

История SAF "началась в 1881 году в деревне кузница в Германии с изобретением нового плуга. Семейный бизнес в ближайшее время начинает  строительство стальных мостов для сельскохозяйственной техники, и под именем Otto Sauer Achsenfabrik (SAF) развивается в одного из ведущих производителей осей прицепов и подвесных систем в Европе.

В 2006 году бывший SAF и североамериканский производитель оригинального оборудования для коммерческих транспортных средств, Holland Group Inc., объединены в SAF-HOLLAND, один из ведущих мировых поставщиков для коммерческого транспорта. Продукты SAF-HOLLAND одержали победу как производителей транспортных средств для флотов и компаний перевозки по всему миру, с выдающимися характеристиками продукции.

SAF-HOLLAND продолжает поставлять решения мирового класса для глобальной индустрии коммерческого транспорта. Помимо оси и системы подвески для прицепов и полуприцепов, ассортимент продукции также включает в себя шкворни и шасси, а также пятые колеса для тракторов, воздушные подвески, сцепления продукты и многочисленные другие компоненты для автобусов и грузовых автомобилей. 

Они хорошо позиционируется во всем мире во всех важных рынках и имеют широкий спектр высококачественных продуктов. Более 2000 сотрудников на четырех континентах, внесли свой вклад в успех SAF-HOLLAND.

 

http://www.bpw.de

BPW является ведущим в мире производителем интеллектуальных систем ходовой части для прицепов и полуприцепов.

Первый мост был разработан и изготовлен 100 лет назад. С тех пор, новые разработки и инновации продуктов были на ежедневной повестки дня BPW-х годов. Благодаря прочности в области инноваций, компания смогла добиться непрерывного роста и в настоящее время рассматривается во всем мире как надежный партнер и поставщик продукции самого высокого качества. Компании было присвоено звание «Брэнд года» в номинации «Оси для прицепов" в восьмой раз в 2014 году.

BPW имеет глобальную сеть, охватывающая 50 собственных компаний и более 3200 сервисных партнеров. Десять производственных площадок - в том числе Германии, России, Венгрии, Китае, Австралии и Южной Африки - которые, по стандартизированному производству и сборки работающих редукторных систем гарантирует близость к клиентам, качество и лояльность поставщика, для которого BPW хорошо известных в данной области. 

 

 

 

 

www.wahler.com.ua

В 1902 году Густав Валер основал предприятие по прессованию металла. А в 1938 году WAHLER уже производил первые термостаты, которые Daimler-Benz сначала применяет только на своих дорогих автомоделях. До сих WAHLER не только "добрый сосед» Mercedes-Benz (оба предприятия находятся на одной улице в Эслингене у Штутгарта), но и любимый поставщик и разработчик. Современная автопромышленность использует всю силу науки и самые передовые технологии, чтобы с каждым годом создавать все более совершенные и фантастические автомобили, особенно в сравнении с их «прадедами» из прошлого века.

С тех пор, как у автомобиля появился термостат, WAHLER является не только лидером и экспертом в этой области, но и образцом развития инновационных технологий, качества и надежности этой небольшой, но очень важной детали. WAHLER изначально очень четко сконцентрировался на системе терморегуляции. Инновационный, быстрый и экономичный инжиниринг сделал его любимым и незаменимым поставщиком целого ряда именитых автопроизводителей.

Модульные решения, термостаты, которые регулируются электричеством надежно вошли в настоящее, и стали базой для новых разработок. И здесь Wahler впереди всех.

 

 

 

www.weweler.eu

Компания «Weweler-Colaert», производитель и поставщик листовых и параболических рессор, известна во всем мире на рынке автомобильной промышленности и является лидером в Европе по продажам запчастей. За прошедшие 130 лет компания «Weweler» стала технологическим лидером в разработке и производстве систем и компонентов, которые улучшают дорожный транспорт и в целом автомобильную отрасль.

Производственные предприятия, получившие сертификат ISO, находятся в городе Поперинге (Бельгия) и в городе Апельдорн (Нидерланды). Это высокоавтоматизированные предприятия, где роботехника играет огромную роль в экономичности и надежности производства. Их предприятия позволяют нам осуществлять небольшие или крупные поставки, в зависимости от запросов клиента.

Ключевой элемент их концепции состоит из трех компонентов: высокий стандарт качества и услуг, широкий ассортимент и быстрая доставка; таким образом, динамичные технические центры предлагают полный спектр услуг и гибкие решения. Самые большие в мире товарные запасы, составляющие 3500 тон и включающие более 3000 типов рессор (адаптируемых для всех торговых марок).

 

http://www.vaden.com.tr

Продукция марки VADEN  выпускается авто-промышленной торговой фирмой Йылдыз Пул, основанной в 1968 году. Под этой маркой выпускаются сопутствующие товары автомобильной промышленности и комплекты воздушных тормозов. Марка VADEN была задумана в 2006 году, а в начале 2007 года начали выпускаться товары этой марки. Благодаря высокому качеству продукции постоянно увеличивается число стран, в которые экспортируются товары этой марки.

Все этапы производственного процесса (техническая подготовка, разработка проектов форм, производство форм, прессовка и контроль качества) осуществляются на заводе фирмы, выпускающей марку  VADEN. На каждом из этапов продукция проходит через контроль качества.

Обязанность фирмы:

- сохранять и постоянно улучшать качество товара, вести работы по развитию производства,

- заботиться об удовлетворении потребностей клиента.

 

www.hengst.com 

Компания была создана в 1958 году, и до сих пор управляется как семейный бизнес в третьем поколении. В частности, в течение последних нескольких лет Hengst Group претерпела быстрый рост. В настоящее время организация включает в себя десять мест в шести странах. Вместе с 3000 сотрудников, они достигли оборота в размере около 400 млн € в 2013 году.

 

 

www.dinex.dk 

Компания Dinex была основана в 1982 году Йоргеном и Гретой Динесен, у которых в то время работало 15 человек на одном предприятии, которое занималось производством, продажей и распространением.

Сегодня Группа компаний Dinex, главный офис которой находится в Дании, управляет работой 15 компаний, является работодателем для более чем 800 сотрудников по всему миру и имеет производства в Дании, Германии, Латвии, Турции, России и Китае.

Группа компаний Dinex является мировым производителем и дистрибьютором инновационных систем обработки выхлопных систем и систем контроля выбросов, а также решений для мощных дизельных двигателей и автомобильной промышленности.

Постоянно растущий модельный ряд, включающий в себя более 15000 наименований запасных частей и готовых систем, включает в себя все необходимые устройства для систем контроля выпуска: трубы, глушители, зажимы, гибкие трубы, изоляцию и устройства для последующей обработки выброса, такие как SCR и DPF. Dinex является единственным производителем во всем устройств для контроля и обработки выхлопных газов и выбросов, который имеет свои технологии и производственные платформы для изготовления субстрата катализаторов и покрытия готовых изделий.

 

 

http://www.aspoeck.com

Aspöck Systems проектируют, разрабатывают наилучшие комплексные решения для европейских производителей автомобилей. Включающий в себя весь спектр транспортных средств.

С момента своего создания в 1977 году, Aspöck Systems GmbH была сосредоточена на философии, которая сделала их одним из сегодняшних ведущих производителей систем освещения для автомобильной промышленности: разработка на заказ решения для каждого отдельного клиента. Это гибкость, что стало успешным товарным знаком Aspöck Systems.

Компания рассматривает инновационные продукты как обязательство сделать весь ассортимент кабельных и световых систем, совместимых с самыми современными, и поддерживать ведущую роль в создании новых стандартов. Они применяют водонепроницаемый кабель, системы соединения и светодиодное освещение в каждой области применения.

 

textar.com

 Textar основанная в 1913 году как торговая компания, в настоящее время эта марка группы компаний TMD Friction Gruppe является синонимом качества, оптимальной безопасности и максимального комфорта торможения во всем мире.  Textar пользуется доверием крупных марок в отраслях автомобилестроения, промышленности и рельсового транспорта.  Высокое качество  продукции делает их предпочтительным поставщиком для почти всех производителей легковых и грузовых автомобилей.  Более 100 лет опыта в области разработок тормозных накладок обеспечили их лидирующее положение на рынке. Они разрабатывают тормозные накладки, которые не только соответствуют требованиям различных типов автомобилей, но и адаптированы под потребности каждого отдельно взятого локального рынка.

У них есть заводы на 4 континентах, на которых ежедневно производится 1 млн тормозных накладок в соответствии с высокими стандартами качества TMD. 

Они первыми предлагают на рынке запасных частей тормозные накладки облегченной конструкции для дисковых тормозов, которые не только безопасные и удобные, но также и эффективнее и экологичнее.

 

http://www.augerautotechnik.de

AUGER Autotechnik является одним из ведущих мировых поставщиков запасных частей для грузовых автомобилей в Independent Aftermarket. С момента своего основания, Auger уже характеризовался хорошим качеством, обслуживанием, надежностью и инновационностью. В качестве одного из ведущих мировых брендов, предоставляет полный сервис в более чем 60 странах по всему миру.

В структуре Auger, вы можете найти почти все о запасных частях всех европейских коммерческих марок и моделей автомобилей.

Их высококвалифицированный персонал всегда работает на удовлетворение желаний и потребностей  уважаемых клиентов и деловых партнеров.

 

http://www.zf.com

 ZF был основан в 1915 году как предприятие по разработке и производству коробок передач для воздушных судов и автомобилей. Сегодня линейка продукции концерна ZF включает в себя коробки передач и системы рулевого управления, а также компоненты подвески, комплектные системы мостов и отдельные модули.  

ZF является одним из ведущих мировых концернов в области техники привода и подвески и объединяет 122 производственную площадку в 26 странах мира. В 2013 году оборот ZF составил 16,8 млрд. евро. Общее число сотрудников концерна насчитывает около 72 643 человек. В мировом рейтинге поставщиков комплектующих для автомобильной промышленности ZF входит в десятку крупнейших предприятий.

Современные технологии ZF - гарантия качества, надёжности и эффективности использования Вашего автомобиля. Они обеспечивают высокий уровень безопасности и комфорта. Ведущие мировые автопроизводители сделали свой выбор в пользу систем и компонентов ZF.

 

 

 

http://sachs.com.ua

На сегодняшний день компания ZF Sachs AG является крупнейшим европейским производителем амортизаторов, систем сцепления, пружин и резинотехнических изделий для первичного оснащения автомобильной промышленности и вторичного рынка запасных частей. Компания насчитывает 403 производственных предприятия. Продукция Sachs производится в 17-ти странах мира: 8 основных предприятий находятся в Германии, ещё 7 – в других европейских странах, остальные - на других континентах. Это, в частности, заводы в Мексике и США.

Продукция компании поставляется на конвейеры: Renault, Rover, SAAB, Scania, Toyota, Volkswagen , Audi, BMW, DC, Fiat, Ford, Honda, Iveco, Jaguar, Lada, Lancia, MAN, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche.

Вся продукция SACHS имеет сертификат соответствия ISO 9001.

 

Lemfoerder

Дальновидность, решимость и упорство – этими качествами отличался Юрген Ульдеруп, основатель и генеральный директор Lemförder Metallwaren. На протяжении четырех десятилетий он прилагал все усилия не только для того, чтобы добиться экономического роста компании, но и повысить уровень жизни своих сотрудников.  

С середины 90-х годов ZF Lemförder начал активную деятельность на северо-американском континенте, где он стал производить весь спектр продукции Lemförder автокомпонентов и мостов для коммерческого транспорта.  В 1963 году было заключено лицензионное соглашение на производство рулевых тяг и карданных валов в Бразилии.

Позже открылись заводы в Мексике, Бразилии, Южной Африке, Индии , Корее и Таиланде. Другим фокусом компании стал Китай, где в середине 90-х годов открылись производственные площадки в Шанхае, Шэньяне и Чанчуне.  На рынке послепродажного обслуживания деятельность ZF Lemförder происходит посредством подразделения ZF Services.

Сегодня LEMFÖRDER предлагает более 13.000 наименований высококачественных изделий как для легковых автомобилей, так и для грузового транспорта и является надежным партнером на рынке запасных частей.

 

http://www.skf.com

Компания SKF была основана в 1907 г. и является одной из ведущих международных промышленных компаний. Они постоянно занимаются развитием новых технологий и предоставляют клиентам инновационную продукцию и решения, предлагающие значительные конкурентные преимущества. Компания обладаем опытом работы в более чем сорока отраслях промышленности и являемся ведущим мировым производителем и поставщиком продукции и услуг в следующих областях: подшипники и подшипниковые узлы, уплотнения, мехатроника, сервис и системы смазывания. Компания SKF достигает успеха благодаря накопленным знаниям, сплочённой работе сотрудников и приверженности принципам программы социальной и экологической ответственности SKF Care. 

SKF занимается развитием новых технологий для снижения негативного влияния их деятельности и деятельности их клиентов на окружающую среду.

 

http://www.corteco.ru

CORTECO, компания группы Фройденберг, является ведущим поставщиком запчастей оригинального качества для легковых и грузовых автомобилей. Их  ассортимент, включающий более 19.000 наименований, является одним из самых широких в области уплотнительной и вибрационной техники.

Их сотрудники работают над изготовлением и сбытом запчастей и комплектов уплотнений двигателей в шести европейских филиалах. Компания известна великолепным сервисом и эффективной логистической системой. Это, а также качество их продукции является основой выдающегося положения на рынке.

 

http://www.fersa.com

История Fersa Bearings (подшипник) начинается в 1968 году, когда два семейных предприятия, принадлежащих, к автомобильном секторе, решили объединить свои усилия и создать A & S Fersa.

Успех в A & S Fersa этого последнего десятилетия происходит от трех основных стратегий: агрессивных R & D инвестиций; полная модернизация всех производственных процессов; и реализация корпоративной культуры синонимом непрерывных инноваций и страсть к качеству.

В 2005 Fersa открыла свой новый завод в Испании, с последними технологическими достижениями; в 2009 компания открыла новый центр продаж / конструкторских бюро в Бразилии; а в апреле 2011 новый производственный центр открылся в Китае. В результате этих действий компания Fersa утроила свои производственные мощности на поставку постоянно растущего спроса клиентов по всему миру.

 

http://www.vignal-systems.com

Vignal systems производит и распространяет для грузовых автомобилей сигнальные продукты и системы. Здесь работает 230 человек, а годовой оборот около 50 млн €.

Его основными клиентами являются производители грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов, легких коммерческих автомобилей и автобусов, а также других специализированных транспортных средств.

 Vignal Systems предлагает спектр новаторских и высококачественных продуктов, в том числе задних фонарей, подфарников, направленных источников света, номерного знака, и сигнальных систем для прицепов, что делает его признанным европейским лидером.

 С его многолетним опытом, Vignal Systems всегда была в центре деятельности новых технологий. Это был первый производитель который представил в серийное производство 100% светодиодные огни на линии грузовых автомобилей в Европе.

 

www.was.eu

  Производственная компания «WAŚ», действует на рынке с 1979 года и расположена в Польше. На рынке Украины она более десяти лет. Концерн «WAŚ» является лидером инноваций в области освещения, а его продукция определяет новые стандарты на международной арене.

Производство оснащено новейшим оборудованием — современными литьевыми прессами. Для соединения пластмасс (например, при производстве отражателей) применяются ультразвуковые сварочные машины. Благодаря управлению циклом эмиссии ультразвуков при помощи микропроцессора, мы достигаем высочайшего качества выпускаемой продукции. Компания постоянно развивается, расширяя ассортимент и используя новейшие технологии. Светотехника WAS многократно награждалась на международных выставках.

Вся продукция прошла процедуру европейской омологации. Благодаря этому их изделия находят покупателей как среди крупных компаний, производящих автобусы, грузовые автомобили, прицепы и полуприцепы, трактора, сельскохозяйственные машины, так и среди индивидуальных потребителей.

Компания «WAŚ» обладает Сертификатом качества ISO 9001:2001 в области проектирования, производства и продажи автомобильных ламп, отражателей и других изделий из пластмассы.

 

 

http://www.federalmogul.com

Корпорация Federal-Mogul - это ведущий мировой поставщик товаров и услуг для мировых производителей и агентов по обслуживанию транспортных средств и оборудования в области автомобильной продукции, мало-, средне- и сверхмощных коммерческих автомобилей, мореходства, железнодорожной промышленности, космонавтики, энергоснабжения и промышленности. Товары и услуги компании способствуют улучшению показателей расхода топлива, снижению вредных выбросов и повышению безопасности транспортных средств.

Federal-Mogul была основана в Детройте в 1899 году. В компании работают 50000 сотрудников в 34 странах, а ее международный головной офис расположен в городе Саутфилд, штат Мичиган, США.

Они разрабатывают, проектируют и производят широкий спектр автомобильной продукции. Среди неполного списка их продукции: подшипники, поршни, поршневые пальцы, кольца и гильзы, гнезда и направляющие клапанов, сальники, статические прокладки и уплотнители для горячих и холодных условий эксплуатации, уплотнители из жидкого литьевого эластомера, защита систем, фрикционные продукты и запчасти (компоненты для двигателя, прокладки, подшипники качения и уплотнители, тормоза, шасси, стеклоочистители, топливные насосы, системы зажигания и освещения).

 

http://www.victorreinz.ru

Под нaименованием марки VICTOR REINZ Дана (Dana) поставляет как первичный оснаститель и поставщик запасных частей инновативные уплотнительные технологии наивысшего качества. Как сервисные части всеобъемлющего ассортимента продуктов соответствуют высокому стандарту качества первичного оснащения.

Почти всe извeстные мaрки и мoдeли производителей автомобилей по всему миру снабжены пpoфессиональными решениями по уплотнениям от Dana по двигателям и отходящим газам.

Teхнoлoгии Дана (Dana) повышают эффективность и мощность легковых, грузовых автомобилей и внедорожников как обычными, так и альтeрнативными концeпциями приводов.

Состоящая из проектирующих, изготавливающих и сбытовых организаций всeмирная сeть прeдприятия обеспечивает клиентам изготовителей оригинальных частей и послепродажного обслуживания локальную поддержку по изделиям и сервису. Штаб-квартира прeдприятия находится в Моми, Огайо (Maumee, Ohio), на прeдприятии работает ровно 23 000 работников в 26 странах, оно имело в 2014 году оборот в 6,6 миллиарда долларов США.

Дана (Dana) предлагает большой выбор изделий послепродажного обслуживания с качеством оригинального изготовления для обслуживания легковых, грузовых автомобилей, а также сeльскохозяйственных и строительных машин по всему миру. В 13 сбытовых цeнтрах по всeму миру заинтересованный в успeхe коллeктив Dana прeдлагает тeхничеcкую поддержку, а также содействие клиентам и обеспечивает наличие и отправку издeлий.

 

http://nissens.com.ua

Nіssens Kolerfabrіk A/S была основана в Дании в 1921 году г. Юлиусом Ниссеном, а вскоре, в 1927 г. руководство перешло к его сыну Олафу.

Nissens A/S - один из мировых лидеров по производству продуктов для системы охлаждения. У них 3 фабрики в Дании и одна в Словакии площадью около 60000 м² и 20000 м² складских помещений. На сегодняшний день в Nissens работает более 1300 сотрудников и их количество продолжает увеличиваться.

Группа Nissens представлена компаниями-продавцами и дистрибьюторами в 18 странах Европы, США и Азии. Кроме того, продукция Nissens продаётся дистрибьюторами во всём мире и экспортируется в более чем 80 стран.

Они разрабатывают, производят и продают высококачественные автомобильные системы охлаждения, а также решения для рынка оригинальных запчастей. Глубоко понимать нужды клиентов, анализируют радиаторный бизнес, продвигая ноу-хау на новый уровень. Постоянно расширяют ассортимент продукции, делая его широчайшим на рынке.

 

http://www.elring.de

Пауль Лехлер (Paul Lechler) в 1879 году основал в Штутгарте фирму по торговле технической продукцией (позднее ставшую фирмой Elring GmbH)

Компания Elring предлагает широкий и ориентированный на потребности рынка ассортимент прокладок, уплотнительных комплектов прокладок и сервисных деталей, а также большой выбор герметиков.

Вся оригинальная продукция Elring по своему качеству соответствует первичной комплектации автомобиля – производства компании ElringKlinger AG. Наше предприятие разрабатывает и выпускает узлы для двигателей, коробок передач и выхлопного тракта, а также для альтернативных приводных систем практически всех фирм-изготовителей автомобилей и двигателей.

Новаторский потенциал и компетентность в области комплектующих для первичного оснащения являются залогом нашей высокой репутации и успешной деятельности на общемировом рынке автомобильных запчастей. На протяжении многих лет богатая традициями марка "Elring – Das Original" является гарантией высшего уровня качества, безопасности, сервиса, быстроты доставки и надежности.

Сейчас концерн ElringKlinger владеет 42 предприятиями в 19 странах мира.

 

http://www.ucukltd.com

Первоначально названа Kellett. Kellett была создана в 1908 году как производитель и ремонтник рессор. В 1995 бизнес был продан компании Spaldings' group, применяли его в новых областях бизнеса, таких как инструменты и сельское хозяйство. В 1999 Kellett была продана компанииLex Group и изначально переименована Multipart Kellett пока, наконец, была названа Multipart Universal. 

В конце сентября 2004 Multipart Universal была приобретена Gary Hadley и переименована Universal Components UK Ltd (UCUK) и становится самостоятельной.

Universal Components сегодня активная компания, которая включает в себя процветающий экспортный бизнес, продавая более чем в тридцати странах Европы, Африки, Ближнего Востока и Азии. Их философия заключается в том что клиент король. Они гарантируют, что делают все, чтобы удовлетворить потребности клиентов и превзойти их. Их обязательство заключается в предоставлении оригинального оборудования качественных деталей вовремя каждый раз, сохраняя при этом конкурентную рыночную цену.

 

 

https://www.mahle.com

Являясь ведущим глобальным партнером развития автомобильной индустрии двигателя, MAHLE предлагает уникальную систему которая  специализируется в областях систем двигателя, фильтрации, электрики / мехатроники. В оригинальном оборудования промышленности, MAHLE обеспечивает технологически инновационные решения для автомобильной, коммерческих транспортных средств, машин и других промышленных применений. Бизнес-единица Aftermarket также работает на рынке независимых частей с продуктами MAHLE в OE качества.

MAHLE имеет представительства во всех основных мировых рынках. В 2014 году 66000 сотрудников примерно в 150 местах производства, ожидают, продолжения продажи на сумму около десяти миллиардов евро.

В десятку крупнейших научно-исследовательских центров в Германии, Великобритании, США, Бразилии, Японии, Китая и Индии более 4500 инженеров и техников развития работают на будущие концепции, продукты и системы. MAHLE является ориентированной на рост компании, с большим акцентом на удовлетворенности клиентов. 

 

 http://www.luk.de

Schaeffler Group является ведущим мировым интегрированным автомобильным и промышленным поставщиком. Компания выступает за высокое качество, передовые технологии и сильную инновационную способность.

 Schaeffler Group вносит решающий вклад с высокоточными компонентами и системами в двигатель, трансмиссию и шасси приложений, а также подшипников качения и подшипника скольжения решений для большого числа промышленных применений.

Оборот компании составил около 12,1 млрд евро в 2014 году. С более чем 82000 сотрудников по всему миру, Schaeffler является одной из крупнейших технологической компанией в Европе. LuK имеет всемирную сеть производственных предприятий, научно-исследовательских и торговых компаний в примерно 170 мест в 50 странах. Исследования и разработки всегда имели высокий приоритет в LuK.

Каждый день LuK убеждает клиентов в качестве надежного технического партнера, с большим инновационным потенциалом и высоким качеством во всех процессах.

 

http://www.dayco.com

Dayco является лидером в области исследований, проектирования, производства и распределения в широком диапазоне ремней, натяжителей и шкивов для автомобильного, строительного, сельскохозяйственного и промышленного рынка.

Признанный как производитель оригинального оборудования и послепродажного обслуживания автомобилей в качестве инновационной, технологически ориентированной организации, Dayco управляет полностью интегрированной глобальной сетью с производственной мощностью, распределительными центрами, техническими центрами и офисами продаж с численностью сотрудников около 3000 сотрудников.

Dayco продолжает руководствоваться той же первичной деловой стратегией, установленной более 100 лет назад: чтобы предвидеть и удовлетворить потребности наших клиентов, предоставляя своевременные, качественные продукты и услуги.

 

 

http://www.optibelt.com

Arntz OPTIBELT Group считается одним из ведущих производителей высококачественных приводных ремней.

Optibelt продукция используется там, где требуется долговечность и качество, без каких-либо компромиссов: в машиностроении, в автомобильной отрасли, в сельскохозяйственном машиностроении и в бытовых электроприборах. В компании работает около 1500 сотрудников по всему миру.

Из штаб-квартиры в Höxter (North Rhine-Westphalia), Arntz OPTIBELT Group работает семь производственных площадок в пяти странах. Они все привержены единым кодексом управления: семь мест, пять стран - одно качество!

Инновации да, но никаких экспериментов за счет рейтинга качества. С этой философии, OPTIBELT обеспечил свое место на мировом рынке, как сильный бренд. Качество обеспечивает доверие их клиентов.

 

http://www.omppumps.com

O.M.P. была создана 10 января 1966 года. Компания начала свою деятельность в области точного машиностроения, производила водяные насосы, диско пластины и запатентовала амортизаторы для большегрузных автомобилей.

Благодаря постоянным усилиям и по мере накопления опыта, в период с конца 70-х годов и в середине 80-х годов O.M.P. становится поставщиком ряда производителей автомобилей, таких как Renault D.M.A. и Renault V.I. во Франции и Fiat Tractors, Allis Europe SPA і IVECO FIAT SPA в Италии для Original Spare Parts Market.

В 1988 начинается деловые отношения с Ferrari на поставку водяных насосов для обеспечения высокой производительности бензиновых автомобилей. 

Качество продукта является основным требованием для O.M.P., в течение 90-х годов компания впервые полученные UNI EN 29002/88 - ISO 9002/87 сертификат системы менеджмента качества, а затем UNI EN ISO 9001/94 сертификат.

 В 2000-х годах O.M.P. становится компания с большой гибкостью и компетенцией: благодаря этим возможностям известные бренды, такие как Lamborghini, BMW, Ducati, McLaren, MV Agusta, Lombardini и Sisu Diesel становятся O.M.P. клиентами, доверив им разработку и производство более сложных компонентов.

 

http://ua.bosch-automotive.com

Компания была основана в Штутгарте в 1886 Робертом Бошем (1861-1942) как «Мастерская точной механики и электротехники».

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. По предварительным данным в отчетном 2012 году более 306 000 сотрудников обеспечили продажи на сумму 52300000000 евро по следующим направлениям: технологии в автомобилестроении, энергетике, промышленности и строительстве, потребительские товары. В группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 350 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сеть является основой для дальнейшего роста компании. В 2012 году компания Bosch вложила в научные исследования и разработки около 4500000000 евро, а также подала заявки на получение свыше 4700 патентов в разных странах. Целью группы компаний Bosch является производство товаров и услуг, повышающих качество жизни и основаны на инновационных технологиях с широким спектром возможностей и вдохновляющими решениями, разработанными для жизни.

Инновационные решения, расширение ассортимента продукции, позволяет удовлетворить любые требования потребителя, высочайшая надежность, а также широкий спектр сервисных услуг сводятся к одному принципу «Лучше потерять деньги, чем доверие». Качество автозапчастей Bosch впечатляет. Только продукция, которая прошла все многочисленные тесты, попадает к серийному производству.

 

www.remyinc.com

В 1896 году братья Фрэнк и Реми Перри разработали Реми Magneto и установили Реми в верхней части списков поставщиков производителей, у них производственная мощность растет с каждым годом.

В первые годы ХХ века, право собственности приобрели Dayton Engineering Laboratories компании (DELCO). В 1918 году Реми Delco начал работать в качестве подразделения GM, разрабатывая передовые технологии и обеспечивая индустрию с автомобильной, грузовой и американским военным изделиями.

Успешное подразделение GM в течение более чем 75 лет, Реми Delco стало самостоятельной организацией в 1994 году, когда группа частных инвесторов во главе с Chrysler President Harold K. Sperlich  и Delco Remy Executive Thomas J. Snyder купили участки тяжелой и и автомобильной промышленности.

В 2004 году компания изменила свое название на Remy International, Inc. Сегодня Реми ведущий мировой производитель автомобильных запчастей, генераторов и гибридных двигателей. С тысячами сотрудников по всему миру и глобальных объектов в 10 странах на пяти континентах, Реми в хорошем положении, чтобы поддерживать глобальную транспортную индустрию. В самом деле, они намеренно ставят себя рядом с клиентами и рынками услуг, чтобы они могли продолжать сотрудничать вместе, чтобы разработать новшества, которые трансформируют транспортной рынок.

 

 

vanstar.pl 

Фирма Vanstar была основана в 1993 году. В первые годы своей деятельности она производила элементы выхлопной системы предназначенные для грузового автомобиля Star. Отвечая на потребности клиентов  они расширили предложение включая полный спектр частей для марок ведущих производителей.

Выполняя свою деятельность, они систематически строили свою позицию на европейском рынке, совершенствуя качество и технологию производства. Переломными событиями в истории фирмы Vanstar были сдачи в эксплуатацию новых производственных цехов в 2005, 2008 и 2010 годах.  Благодаря этому  они смогли  увеличить производство и производительность.

В начале 2010 года,  предложение  Vanstar включало в себя свыше 2000 позиций. Только в 2011 году  ассортимент увеличился на 1000 новых позиций, и в настоящее время у них в наличии свыше 3000 рекомендаций. Они предлагают высокого качества товары, эстетически отделанные после прохождения комплексных тестов на прочность. Материалы  используемые  фирмой Vanstar для производства, от ведущих европейских поставщиков, обеспечивают высокую прочность и долгий срок работы  изделий. Кроме того новейшая технология производства, высокообразованный, талантливый и мотивированный персонал позволяет вести процесс постоянного совершенствования продукции. Как доказательство усилий фирмы Vanstar-успешно проведенная  сертификация  ISO9001:2008 и ISO14001:2004.

 

www.georgfischer.com

GF включает в себя три подразделения GF Piping Systems, GF Automotive, и GF Machining Solutions. Основанная в 1802 году, корпорация со штаб-квартирой в Швейцарии, присутствует в 31 странах, 126 компаний, 47 из них производственных мощностей. В GF приблизительно 14 100 сотрудников объем продаж 3,80 млрд швейцарских франков в 2014 году.

GF нацелена на установление стандартов с его последовательной стратегией, совершенных и долгосрочными ценностями. Это ответственность за будущее подразумевает финансовую прозрачность и открытое общение, социальной ответственности как работодателя и в обществе, и экологического сознания, который жил на практике.

 

www.ringfeder.de

Обслуживание - Качество - Надежность

Безопасность дело опыта. Ringfeder GmbH создана в 1922 году. Бренд Ringfeder в мире коммерческой автомобильной технологии образец абсолютной безопасности и надежности.

Ringfeder предлагает надежные и инновационные продукты - и многое другое. Больше обслуживания и более широкую поддержку. Плотная дилерская сеть и опытные консультанты специалисты обеспечат у себя дома и за рубежом грамотные консультирования и обслуживания.

Бренд Ringfeder стоит во всем мире на профессиональной передовой технологии и гарантирует максимум услуг, качество и надежность.